Что нового?

Погасим ваши штрафы в ГИБДД, приставы, налоговая - за 50% суммы

Horizon

уже освоился
Оплата штрафа отобразилась в день оплаты, всё оперативно быстро!

С уважением.

bing0

новичок
Заказал проплату долга у приставов. Пока жду выполнения

upd: платежки пришли, рекомендую к сотрудничеству

GENTLMEN

активист
Небольшие изменения в тарифах на первой странице.

Васек

уже освоился
Сделал первую проплату через GENTLMEN - итогами остался вполне доволен. Первый блин, к счастью, не вышел комом.
Единственное, на что хотел бы обратить внимание уважаемого Cavalier, это то, что в прайс-листе было бы неплохо расписать по источникам средств и разнице стоимости при оплате разного назначения - во избежание возникающих вопросов при заказе.

В будущем планирую ещё раз (а может и два, и три, и т.д.) воспользоваться услугами этого сервиса.

Успехов и процветания, камрад.
С уважением.

Vooova

уже освоился
Тс успешно погасил судебный штраф. Могу рекомендовать.
Все делали через гарант-сервис.

John Yeek

новичок
Неплохо, но дороговато, в 19-м мне 30к за 10к делали. Денег у людей больше не стало, ТС подумайте над этим. ;)

Рад

уже освоился
Приветствую! По штрафам-долгам как,работаем?

Let`s Go

уже освоился
Оплату сделал, оплату получил) Спасибо большое)
15000 тыс судебный штраф, без гаранта на доверии.
Не обломал(y)

Let`s Go

уже освоился
И сразу второй раз сотрудничаем
Оперативная отправка со стороны тс.
Супер (y)

доброго дня ,штраф за управление лишенному ,интересует цена закрытия?
просрочка есть

zIdaN

новичок
Сделал два штрафа с хорошей скидкой. Пока для только для себя, но уже есть кто спрашивает. Все отлично работает. Буду обращаться еще. Спасибо!:)

Stravinsky

новичок
ТС сделал две проплаты за меня приставам. Платежка прилетела через 2 часа на 70к, и еще через 20 минут на 28к, суммарно больше 130к сэкономил. ТС радует и даже больше. Советую, сервис крайне приятный, а главное шлют все подтверждающие выписки.

Quentine

новичок
Приветствую участников форума) вчера обратился к тс и взял на пробу погашение штрафа за алкашку — в течении полу часа клиенту пришло уведомление об оплате) переводил оплату на прямую ) спасибо огромное )

Сверху