Что нового?

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

Macan

старичок
Проверенный продавец
Депозит
65 000 ₽
здравствуйте
реально в псм добавить служебные отметки на полях с печатью?
сколько за такую работу и как документы вам присылают?
Добрый день. Я не работаю с чужими документами из соображений безопасности. Могу сделать копию ПСМ с нужными вам отметками на аналогичном бланке. Если интересен этот вариант, пишите в личные сообщения.

казик

уже освоился
Обращался по свидетельству о регистрации, сделали по фото и доставили в нужный город в течение 3 дней.

Отличный сервис, рекомендую!

Allin

уже освоился
Под камаз 4326 ПТС сделать для внутренней документации, можно найти донорский какой. вин нужен? списан с ж.д в утиль

Ferge

новичок
есть сор , нужен дубликат в котором меняем одну строчку
цена ? сроки ?

Macan

старичок
Проверенный продавец
Депозит
65 000 ₽
есть сор , нужен дубликат в котором меняем одну строчку
цена ? сроки ?
Привет, таблица актуальных цен в первом посте. Напишите по моим контактам (лс или телега) и я вам все уточню по вашему случаю.

Бут Алекс

уже освоился
Macan выполнил мою задачу в кратчайшие сроки. Рекомендую к работе!

Macan

старичок
Проверенный продавец
Депозит
65 000 ₽

Allin

уже освоился
Обращался к Macan за поиском пробивом и самим ПТС. Предоставил не так много исходных данных, но по итогу все равно смогли найти наиболее подходящее. За выбор и помощь спасибо :) Сам документ хороший, техника на балансе с пятницы :)

pbn.59

уже освоился
Доброго времени суток!
Сработали с тс повтороно, сразу же взял заказ в работу и оперативно предоставил макет. Итог в пластике как и ожидалось, цена-качество всё на уровне. делает очень быстро. ОДНОЗНАЧНО в списке рекомендуемых людей.

20221206_114517.jpg

slava0007

уже освоился
Здравствуйте! Мне интересует дубликат стс, на легковой автомобиль.Есть птс оригинал на руках

vin_van_GOG

новичок
Документ приехал.
Стояла задача продублировать птс с заменой vin номера и двигателя. Плюс Макан сделал подбор соответствия номеров птс и стс и печати по другому месту выдачи. Все получилось лучше, чем мы ожидали.
Отличный птс за разумную стоимость.

Благодарю и рекомендую.

slava0007

уже освоился
Сработали с ТСом без гаранта. Оплата напрямую. Сделал дубль стс оперативно, все устроило. Вопросов нет. Рекомендую.

bezil22

новичок
Стс нужен
Электронка куда отправить живая? Вчера отправил

Сверху