Что нового?

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

Pupker

уже освоился
Мой заказик приехал вчера с пылу с жару.
Сорка уже прошла "пристальную" проверку на стационарном посту дпс.
всё ок!
тс удачи в бизе!

wolx

уже освоился
день добрый, какие документы на передвижение актуальны в данный момент РБ, КЗ или..?

Macan

старичок
Проверенный продавец
Депозит
65 000 ₽
день добрый, какие документы на передвижение актуальны в данный момент РБ, КЗ или..?
Здравствуйте. Актуальны любые, если вы знаете, какие и зачем нужны именно вам. Иначе "неактуальные" бы никто не делал.

easyk

новичок
Здравствуйте, по поводу стс я по адресу? Вы делаете если есть копия только с одной стороны?

Павел(ака JS)

уже освоился
Человек слова! Работаю с Маканом не в первый раз.
купил чистые бланки ПТС старого образца.

2023_150832.jpg
2023_150839.jpg
2023_150847.jpg

Affinaj

уже освоился
Здравствуйте! Подскажите точно такой ПТС можно сделать, как мне был выдан в 2008 сроки и стоимость?

Macan

старичок
Проверенный продавец
Депозит
65 000 ₽
Здравствуйте! Подскажите точно такой ПТС можно сделать, как мне был выдан в 2008 сроки и стоимость?
Можно, стоимость говорю после уточнения задачи. Изменение в цену от указанной в прайсе, вносит наличие вклеек. Если их нет, то смотрите прайс.

Ходжа

новичок
Добрый день.
Можно сделать СРТС (данные от Вас, просто старый номер стал не актуален, поэтому сртс и гос номер с актуальными данными). Какая цена? И отправка до Казахстана есть?

Macan

старичок
Проверенный продавец
Депозит
65 000 ₽
Добрый день.
Можно сделать СРТС (данные от Вас, просто старый номер стал не актуален, поэтому сртс и гос номер с актуальными данными). Какая цена? И отправка до Казахстана есть?
Можно сделать. Пишите в личные сообщения.

Евгений Глаз

уже освоился
Добрый день нужен псм новый образца 2008 года на квадрик с заполнением, образец и номера все есть, без регистрации! Спасибо за ответ!

Macan

старичок
Проверенный продавец
Депозит
65 000 ₽

Prokat4ik

уже освоился
Приобрёл птс по своим мотивам у художника, учитывая репу и отзывы сработал напрямую. Всё пришло и выглядит и заявлено творцом!!!
Рекомендую

Евгений Глаз

уже освоился
Мacan - волшебник. Оформил ПСМ по моему ТЗ чуть больше, чем за сутки. Дольше доставляли.
Идеальное исполнение, не к чему придаться.
Резюме: Чёткое, качественное и быстрое исполнение заказа. Рекомендую однозначно!

voron66

новичок
Заказал ПТС, цена устроила, даже чуть ниже, чем делал год назад через своих корешей. Документик шикарный, как из окошка инспектора. 🤝Вдобавок еще прислал четыре штамп, которые по дукументы проходят, для договора и просто для себя.

Короче говоря тс сработал великолепно)
Рекомендую!

НЕабонент

уже освоился
Сработали "на пробу" по СОР. Все красиво, благодарю. Без косяков, четко, качество как у оригинала.

Я не думал, что еще остались такие олд-скульные дотошные мастера. 🫂

Будем продолжать сотрудничать, надеюсь. Всем добра!

Сверху