Что нового?

Водительские права под ключ. Автошкола от 1 дня.

минотавр

старичок
Проверенный продавец
Куплю вашу услугу в Кирове, если возможно. Можно с выездом в ближайший "пункт помощи", если по времени отпуска поможете организовать.
Что нужно для скорейшего начала?
Международные права сразу можно сделать или нужен будет стаж?

Спасибо.
Добро пожаловать в Москве или Питер, в кирове я вам помочь не смогу. По времени диапазон широкий, с очередями в нынешней ситуации полегче. Контакты мои есть, пишите конкртенее когда можете, я скажу, когда я могу предложить вам приехать.
Автошкола у вас окончена?
Международные права можно получить сразу, к основным российским.

Cym6002

уже освоился
С большим запозданием хочу передать слова благодарности Минотавру за содействие в получении прав.
Получал не я, а девушка. Я лично отвозил ее на площадку. Все сложилось как нельзя лучше, без заминок. Сделали права день-в-день.
От обращения до момента сдачи, прошло 17 дней. Отличный срок и результат я считаю. Цена разумная.
Всем коллегам на него бы ровняться!!!!

Vitas

уже освоился
Здравствуйте. В какие ближайшие сроки можно сделать права в Москве?
Парень 2004 г.р.
Опыта мало, А\Ш нет, нужно будет полная помощь.

минотавр

старичок
Проверенный продавец
Здравствуйте. В какие ближайшие сроки можно сделать права в Москве?
Парень 2004 г.р.
Опыта мало, А\Ш нет, нужно будет полная помощь.
Ближайшая возможность 27-30 января (заминка будет из-за автошколы), если устраивает пишите мне, будем договариваться конкретно.

bdsm

уже освоился
Ленинградская область подразумевает Санкт-Петербург? Есть в спб подвязки на ш.революции?

минотавр

старичок
Проверенный продавец

Ghost

новичок
а школу в моем например городе можете сделать? Волгоград.

минотавр

старичок
Проверенный продавец

Vitas

уже освоился
Сегодня получил свои права на категорию B. Не хочу расписывать подробно, все прошло довольно гладко. Обращался в начале января. У меня не было автошколы, они сами все подготовили, когда приехал, документы были на руках. Все приняли, экзамены прошел за день. Везде направляли и помогали. Хорошая услуга.
П.с. Работали через гаранта.

Сверху